Будь лучшим в Травиане Среда, 15.05.2024, 04:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Какие проблемы есть в БОТ4ТОП - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Ошибки, замечания » Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
Val14Дата: Понедельник, 02.08.2010, 18:29 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Дера одна. Глюк точно не связан с переходом времени, так как остановка происходит и днем и ночю. Может както связанно с количеством напов у меня сейчас единовременно гдето 120..150 напов проходит отправка/возврат 50/50, этого хватает часов на 5 работы бота потом он виснет. Я запускаю один нап вручную, отключаю автофарм, включаю автофарм и все пошло опять часов на пять хватает. Закономерность пока найти немогу.
 
РазработчикДата: Вторник, 03.08.2010, 22:26 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Val14, привет! Такое ощущение что только ты и играешь этим БОТом, остальным наверное он не нравится smile

В такую жару работать не особо хочется, поэтому БОТ не сильно пишется, выложил новую версию скачать BOT4TOP 1.8. Основное изменение - добавлен увод войск из-под нападений. Возврат пока не предусмотрен, но постараюсь сделать. Некоторые ошибки убраны. Теперь приставучие опросники - автоматом закрываются smile Встроен режим отдыха/работы БОТа, как в дуал БОТе

Теперь по поводу работы 5 часов, а потом зависания. В Траву встроен режим защиты, помоему называется Captcha, может он срабатывает?
Ты можешь, прислать маленький кусок логов. Смотри, когда опять всё типа зависнет, на закладке "База логов" - система пишет туда то что она делает, пришли последних строк 25 того чего система там написала.

 
Val14Дата: Среда, 04.08.2010, 14:48 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я думаю ели мы совмесными усилиями доработаем его, он понравится многим.
Я на электронку скинул тебе логи записанные в момент ошибки, сегодняшние, глянь я поним совершенно ничего не вижу интересного, что за ошибка не понятно. Такое ощущение что трава чтото делает чтоб бот не мог отправить нап, так как глюк не уходит даже если я запускаю бота на другом компе. И так пока я сам не отправлю один нап вручную и после этого бот начинает работать сам. Плохо то что на ночь его нехватает и врезультате просыпаешся утром, а твои бойци вернулись все домой и к утру разбились о напы врага.

Добавлено (04.08.2010, 14:48)
---------------------------------------------
Объясниш как уводом войск пользоваться, надо чтобы всех кто есть увести?

 
РазработчикДата: Среда, 04.08.2010, 22:19 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Логи гляну попозже.

Рассказываю как работает увод войск.
1. Обязательно нужно включить "Будильник" - закладка Игроки F6
- время проверки ставь лучше каждые 2-3 минуты
- событие "Оповещать каждое изменение..."
2. Закладка "Фарм F1" - кнопка "Отчеты" - "Закладка увод войск из-под нападений"
3. Выбираешь деревню справа в таблице (если много деревней), с которой ты бы хотел что-то сделать, если на неё будут нападать
4. Увод войск до нападения - ставь за сколько ты бы хотел чтобы ушли войска, за 1 секунду лучше не ставить, БОТ вернее всего не успеет увести, хотя кто знает :))
5. В левой таблице снизу ставишь, что необходимо сделать.
Например. Выбираешь свою деревню (столбец деревня откуда) на которую нападут, "Вид движения" выбираешь, подкрепление, дальше указываешь кол-во войск. Выбираешь координаты куда отправить, можешь ввести как коры своей деревни, так и любой другой

Что получется, как только Будильник определит нападение на деревню, БОТ проставит время увода войск из твоей деревни и пойдет обратный отсчет времени: см. "Время срабатывания" на закладке "Увод войск из-под нападений". Допустим время нападения будет через 10 минут. Время увода войск за 1 минуту. Тогда "Время срабатывания" будет вести отсчет с 9 минут до 0. Как только время увода подойдёт, БОТ сделает все действия указанные в таблице. Можно также слать подкрепы в свою деревню куда нападает войско противника. Тогда необходимо выбрать в столбце "деревня откуда" - другую свою деревню, где стоит деф например, и выбираешь коры своей деревни на которые идёт нападение. При этом БОТ сам рассчитает время подкрепа так, чтобы он пришел за 1 минуту (время увода войск, оно же время прихода подкрепа). Если деф не успевает из другой деревни к указанному времени, БОТ не будет гонять деф - нужно проверить smile

 
Val14Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:32 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Это понятно самое главное ты не сказал, сколько у меня воинов будет в деревне во время напа неизвесно. Так вот как сделать чтобы бот отвел всех кто есть или группу, скажем дефф оставил офф убрал, есть унего такая возможность?

Добавлено (05.08.2010, 19:32)
---------------------------------------------
И с отводом тоже есть проблемы, кароче бот не успокаивается отправив один раз, а продолжает каждую секунду пытаться делать отправки. Пока его не выключиш или не удалиш строку задания.
А в логах пишет так:
05.08.2010 19:05:40 Нажали на отправку, читаем ошибки
05.08.2010 19:05:40 нажали на отправку
05.08.2010 19:05:40 Ошибка выполнения запроса Ошибка синтаксиса в инструкции UPDATE

Сообщение отредактировал Val14 - Четверг, 05.08.2010, 19:35
 
РазработчикДата: Четверг, 05.08.2010, 23:41 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Буду разбираться
Ошибку нашел, исправил. Кстати, увод всех войск - галочку добавил, попробуй поставить галочку, он уведет всех.
Забирай исправленный скачать BOT4TOP
 
Val14Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:49 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. По поводу остановки автофарма нет никаких идей? Я пробывал запускать ботов на разных станциях одновременно и остановка происхди на обоих компах одновременно, по этому я думаю что в траве срабатывает какая то защита. Может из-за сервера, может связанно с тем что нет ограничений на пункте сборов. Раньше на первом играл такого небыло, там есть ограничения пункта сбора. И еще иногда при останвоки время следующей атаки останавливается, а иногда идет не на уменьшение, а на увеличение.
 
РазработчикДата: Вторник, 10.08.2010, 12:35 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Val14, привет! Идей пока нет. Я добавил небольшое логирование дополнительно в 1.8. Есть предложение, зайди в БОТе настройки аккаунта (правая кнопка мыши на аккаунте - "Редактировать игрока"), выбери пункт Параметры БОТа, поставь "Отключать БОТ" каждые 3 часа на 10 минут. Логи твои пока не смотрел, в такую жару я не могу думать :)))
 
РазработчикДата: Вторник, 10.08.2010, 12:36 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Val14)
И еще иногда при останвоки время следующей атаки останавливается, а иногда идет не на уменьшение, а на увеличение.
- а это уже ошибка в БОТе, буду выцеплять.
 
Val14Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:23 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Ну че решениений пока нет? По поводу ""зайди в БОТе настройки аккаунта (правая кнопка мыши на аккаунте - "Редактировать игрока"), выбери пункт Параметры БОТа, поставь "Отключать БОТ" каждые 3 часа на 10 минут."" похоже эта фича вообще не работает, я уже поставил через 30мин. на 10 мин., но бот только отключается когда виснет.
 
РазработчикДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:35 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Val14, привет! Твоё сообщение сразу прочитал, как только ты написал. Ответ только сейчас время нашёл написать smile Проблемой пока не занимался, даже идей нету. То что я тебе написал и это не сработало буду выяснять - явно ошибка. У меня вопрос, как раз насчет того, что не фармит: можешь посмотреть, вот БОТ перестал фармить, открой закладку "База логов", там что-нибудь меняется, пишутся ли адреса страниц? Что у тебя одновременно с автофармом включено (может пересылка ресурсов или мониторинг)? Хочу сейчас доделать функцию управление аккаунтом через игровую почту + управление через ICQ подцепить.
 
Val14Дата: Вторник, 31.08.2010, 10:49 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда бот ловит этот глюк, он перестает делать все что автоматом (фарм, постройки, пересылки), можно только лазить руками как в обычном браузере и соответственно логи появлются только только эти.
 
ownagekillerДата: Среда, 10.11.2010, 11:33 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет.ну зарегался я и че.полную версию скачать недает....... angry
 
РазработчикДата: Среда, 10.11.2010, 14:33 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
скачать БОТ для травиана BOT4TOP
 
КвинтоДата: Четверг, 11.11.2010, 21:09 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. Вот скачал себе бот для упрощения фарма. Ввел логин, пароль, сервак. Бот не может зайти на мой акк. В нижнем окне висит страница входа на акк, данные. Я на s2.travian.ru. Но вот что я заметил в базе логов при попытке зайти на акк, бот коннектится на http://s2.travian.ru/dorf3.php, а у мня при входе адрес страницы http://s2.travian.ru/dorf1.php. Где что я проглядел, недоделал, или проблема в боте?
 
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Ошибки, замечания » Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru