Будь лучшим в Травиане Понедельник, 29.04.2024, 06:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Какие проблемы есть в БОТ4ТОП - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Ошибки, замечания » Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
Val14Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:55 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Так стал строить.
 
lookerДата: Пятница, 02.07.2010, 11:19 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ... скачал новую версию бота и не нашёл там кнопку поиск фарма!!!! Её там нет! Нажимаю найти кормушку а справа снизу нет кнопки поиск
 
Val14Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:18 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Страннно почему ты не видиш бинокль снизу.
 
lookerДата: Пятница, 02.07.2010, 23:56 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://s47.radikal.ru/i116/1007/f5/28197d3ecf85.jpg
 
РазработчикДата: Суббота, 03.07.2010, 00:30 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
looker, спасибо! Мой недочет. Привык в Windows классический стиль ставить, даже забыл проверить в расширенных настройках. В ближайшее время исправлю.
 
lookerДата: Суббота, 03.07.2010, 00:47 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ближайшее это когда, бот первый раз такой хочу попробовать. Друзья посоветовали. Хочу поскорее посмотреть как фармить будет
 
РазработчикДата: Суббота, 03.07.2010, 13:22 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня ночью постараюсь выложить.
 
РазработчикДата: Суббота, 03.07.2010, 21:04 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Извиняюсь, сегодня не получится выложить, я новую версию неделю писал на работе и все исходники там остались, забыл забрать sad Есть несколько вариантов: 1) брошу ту сборку которая есть, с исправлением, но только на почту, которую скажешь, 2) исправление (но это полюбому) выложу в понедельник, 3) в настройках Windows выставль классическую схему, должна кнопка появится smile
 
lookerДата: Суббота, 03.07.2010, 23:12 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу 3его пункта, если выставлю классичиский стиль потом найду кормушки и отключу его всё будет работать стабильно?

Если нет то почта должна быть вам известна по регистрации.

И ещё вопрос, возможно ли сделать так чтобы бот просто прочитал отчёты и фармил по ним, или бы посмотрел весь голд клуб и фармил по нему. Я так понял если добавить автопоиском кормушки то на их всех пойдут напы, следовательно сливы дубинок, возможно ли в крупных кормушках сделать сначала скан, а потом уже нап, если отчёта на кормушке нет хорошего в последнее время.

 
РазработчикДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:05 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
По поводу 3его пункта, если выставлю классичиский стиль потом найду кормушки и отключу его всё будет работать стабильно?

Да, всё будет ок.

Quote (looker)
возможно ли сделать так чтобы бот просто прочитал отчёты

Да возможно, но эта кнопка не видна, так как она находится там же где и поиск кормушек smile
Чтобы получить список кормушек из отчетов надо:
1. На закладке Фарм F1 нажать кнопку "Отчеты"
2. В окне "Отчеты" нажми "Получить отчёты"
3. После получения всех отчетов, зайди в поиск кормушек ("Найти кормушки" через закладку Фарм F1), в новом окне есть кнопка "Кормушки из отчетов"

4. Дубинки без твоей команды не уйдут, автопоиск покажет просто кормушки, если ты их сам не добавишь, то БОТ сам туду отправлять не будет.
PS. Такая фишка есть в ДуалБоте, но она хреново работает (по крайней мере в той версии которую я проверял) она слила на одном из моих аккаунтов кучу дубин :)) Он сканил кормуху перед напом, там никогог не было + куча ресов, Дуалбот отправлял на фарм, с фарма никто не возвращался, ДуалБОТ опять отправлял на скан, опять никого нет + куча ресов, ДуалБОТ опять отправлял дубин, дубины опять не возвращались, и так этот дуалбот делал по кругу :)))

 
lookerДата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:02 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласен в дуал боте такие баги есть, я говорил с его админом... после 20 минутного разговора понял что как бы ему пох.. на это, ему деньги за лицензию капают и больше ему ничего не надо, пока ему уже путь решения проблемы не скажут конкретно он и не пошевелится. Но с другой стороны он очень гибок в настройке, с другом настраивали его идеально чтоб без единого жёлтого отчёта и были с серидины раундов в топ3 по фарму римом. Я это к тому что у каждого бота есть свои плюсы и минусы, идеального нет. Вот хочу с вашим тоже разобраться хорошенько и попытаться вновь войти на высокие строчки по фарму.

В общем буду пока разбираться, но учтите, буду ждать в понедельник исправленную версию wink

Добавлено (04.07.2010, 01:02)
---------------------------------------------
ай.. последний вопрос..

Деревни из листа фарма
Все собственный нападения
Проверять номер последнего отчёта
(здесь галки)

Нажимаю искать, выбираю быстрый путь, мне пишет на кнопке Ждите. А сколько ждать? 10 минут сижу и ничего не появляется, может галки поставить где то надо.

 
РазработчикДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:07 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
looker, выложил, даже пару мелких найденных ошибок успел убрать smile
 
tatkaДата: Суббота, 17.07.2010, 21:25 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасти
скачала Вашу прогу, но не могу составить план отправки ресурсов из одной деры в другую... выдает окно "невозможно добавление или изменение записи. для обеспечения целостности данных необходимо наличие связанной записи в таблице AliAccData"
че делать??? помогите, очень надо!!! cry
заранее спасибо!!!
 
РазработчикДата: Суббота, 17.07.2010, 21:27 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
tatka, перезайди в БОТ и будет счастье. Я знаю эту ошибку, но в некоторых местах у меня она не исправлена. Версия БОТа какая?
 
tatkaДата: Суббота, 17.07.2010, 21:36 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю... не найду где смотреть... я с сайта скачала... все нашла - 1,7,8

Добавлено (17.07.2010, 21:36)
---------------------------------------------
сорри, а как процент высчитать??? о_О

Сообщение отредактировал tatka - Суббота, 17.07.2010, 21:33
 
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Ошибки, замечания » Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru