Будь лучшим в Травиане Среда, 15.05.2024, 07:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Какие проблемы есть в БОТ4ТОП - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Ошибки, замечания » Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
РазработчикДата: Суббота, 17.07.2010, 22:25 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
tatka, выбери вид поддержки "пересылка недостатка" и выставь значения от 0 до 100 для каждого вида ресурса - БОТ сам поймёт, что это %.
 
tatkaДата: Среда, 21.07.2010, 19:38 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему ан вкладке F7- Планирование координату Х видно еле-еле из-за внизу открытого поля травиана, а координату У вообще не видно...
 
РазработчикДата: Среда, 21.07.2010, 22:06 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Так можно раздвигать мышкой поля. Наведи мышку на разедлитель между окном Бота и окном браузера (чуть ниже названия закладок Фарм F1, Рынок F2...), курсор мышки изменится, будет показывать вверх и вниз, нажми левую кнопку мышки и двигай мышь. В крайнем случае нажми F11 поймёшь что куда двигается smile
 
Val14Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:12 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пойму, толь у меня так толи версия 1.7.8 при включенном автофарме тармозит прям конкретно с предыдушими вроде такого небыло. Вернее примерно также бот тормозить начинал когда в настройках бота ставиш галку "не фармить при смене алла".

Сообщение отредактировал Val14 - Четверг, 22.07.2010, 17:37
 
РазработчикДата: Четверг, 22.07.2010, 20:01 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет! Нажми правую кнопку мыши на логине (вверху синим) выбери пункт "Редактировать игрока", далее "Параметры Бота" глянь чему равен параметр Временная задержка, поставь = 0. Это параметр типа "тормозит" игру, чтобы МХ не просек smile
 
defaultNick4520Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:29 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ошибка:)) в Разделе Постройки НА карте №4 Железный рудник, при занесении в план пишет "Ферма" хотя на работу не влиеет)) Строит то что нужно))
 
РазработчикДата: Пятница, 23.07.2010, 18:45 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
defaultNick4520, да, есть такой маленький косяк. Он показывает неправильно название шахты тогда, когда неверно определил тип деревни. Т.е. если это, например, 9ка, а БОТ её воспринял как 6ка. Необходимо получить список деревней заново, тогда он потом будет правильно названия показывать. Как ты заметил, на постпройку шахты это никак не влияет - это правда, БОТу всё равно что в этой клетке smile
 
Val14Дата: Вторник, 27.07.2010, 09:17 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бот не хочет строить на пустом месте. Я ему прописую например реза уровень 1, а он отказавается ее строить.
И второй вопрос бот зачемто сам отключает автостойку иногда даже не построив по плану. Как сделать чтоб он не отключался?
 
РазработчикДата: Вторник, 27.07.2010, 22:55 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Val14, привет!

Уже исправил. Постараюсь выложить свежую версию, с небольшими доработками. Попробуй просто поставить резу, а уровень оставь 0. Он поднимет её на 1 уровеннь.

Кстати, можешь глянуть "поиск кормушек" - 15ки свободные ищются? По-моему опять алгоритм поменяли в траве, БОТ перестал искать.

 
Val14Дата: Среда, 28.07.2010, 09:47 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. У мня на 8-м ущет нормально. Ты мне поскажи работает ли фича увод из под атака или у меня руки кривые. Если работает то как им пользоваться?
 
РазработчикДата: Среда, 28.07.2010, 10:40 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Val14, функция не работает, даже не пытайся. Именнно я ей сейчас и занимаюсь. Может даже сегодня сделаю smile Как с ней работать, постараюсь рассказать.
 
Val14Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:37 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Появился странный глюк бот неожиданно останавливает автофарм. При этом перезапуск бота и даже смена системы и компа не помогает, а лечится все путем отправки вручную напа и перезапуска бота, но опять же до поры до времени. Это на 8 сервере, как можно это подправить?
 
РазработчикДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:34 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Время следующей отправки посмотри, что там БОТ пишет? Он не отправит армию до тех пор, пока время не подойдет. Просто когда руками отправляешь, бот время исправляет опять. Я постараюсь выяснить в чем причина такой проблемы, думаю что глюк, осталось понять где именно. Может связано с перееходом времени на следующий день?
 
Val14Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:44 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Время следующей отправки останавливается, а после перезапуска бота ввобще не появляется и причем бота так просто не выключиш только процес убивать. Вобщем бот виснет.
И еще я пробовал другие версии бота которые раньше работали без проблем, глюк повторялся. Вобшем или это только 8м сервере, или они там поменяли чтото в алгоритме.
 
РазработчикДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:53 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Val14, спасибо! Буду анализировать проблему. Если сможешь найти закономерность, пиши. Раньше, в старой версии, бот вис когда пытался анализировать потерю войск, а войска попадали в ловушки. Но это я исправил, надеюсь smile 8й сервер ведь недавно открылся?? У тебя одна дера?
 
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Ошибки, замечания » Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru