Будь лучшим в Травиане Понедельник, 29.04.2024, 06:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Какие проблемы есть в БОТ4ТОП - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Ошибки, замечания » Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
РазработчикДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:42 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Val14, привет! Блин, буду проверять алгоритм. Деревней больше двух?
 
Val14Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:20 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня пять дер не строит одну самую первую остальные четыре вроди все нормально.
 
РазработчикДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:33 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
А-а-а! Я кажется начинаю догадываться в чём проблема. Давно замечал, что при сканировании деревень, почемуто БОТ пропускает самую первую всегда. Удали эту деревню (первую) и нажми получить список. А я эту ошибку постараюсь отловить. Спасибо за нахождение ошибок.
 
Val14Дата: Понедельник, 07.06.2010, 08:55 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробывал ее удалять и ничего не изменилось. Причем таже песня и на работе и дома ниче не пойму деры все находит ресы считывает время стройки добавляет, а строить не хочет.
 
mpДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.
Прежде всего - спасибо разработчику. :-)

Накопилось несколько вопросов - спрошу на всякий случай. :-)
Возможно, у меня кривые руки, но когда я хочу использую отчёт (кнопка "Отчёт"в разделе "Фарм"), то получаю лишь отчёт по одной деревне. Галочки ставил всякие, ничего не меняется.
Ещё не понял, где меняются параметры "Количество отправок" и "Случайная задержка" (какая-то она неслучайная пока получается).
Не сортируется фарм-лист по столбцу "Расстояние в полях".

 
РазработчикДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:46 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
mp, Привет!

Quote (mp)
получаю лишь отчёт по одной деревне

Фильры не включены, стоят галочки где-нибудь "Настройка фильтров"? Возможно некоторые проблемы с получением отчетов есть, буду проверять. Кое-чего убрал сейчас, будет чуть медленне работать, но, надеюсь, на 100% smile

Quote (mp)
Ещё не понял, где меняются параметры "Количество отправок" и "Случайная задержка"

На закладке фарм F1, должны быть столбцы "Случ. задержка" и "кол-во отправок" - нету? Глянь небольшую инструкцию к версии 1.7.6, там, наждеюсь, всё написано.

Val14, я сделал автофарм, автопересылку при включении, жди новую версию.

 
Val14Дата: Вторник, 08.06.2010, 07:12 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашел причину почему бот не строил в первой дере. Дело в том что я пытался строить второй амбар, а бот почемуто считал что он уже построен и когда я нажимал кнопку обновить он зачеркивал все строки с амбаром, но дальше строить по списку не нехотел. Первый амбар был на 29 второй пытался строить на 36.
 
РазработчикДата: Вторник, 08.06.2010, 21:37 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Val14, по алгоритму на первый взгляд ошибок не нашёл. Поиск продолжаю. Сейчас выложил более свежую версию, с небольшими доработками: BOT4TOP 1.7.6. Отчеты опять работают, при включении БОТа теперь автоматически БОТ может включать автофарм, автостройка, автопересылка ресов.
 
РазработчикДата: Вторник, 08.06.2010, 21:38 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
mp, привет!

Сортировка "Не сортируется фарм-лист по столбцу "Расстояние в полях". " - не будет реализована, есть причины.
Отчеты теперь работают, я выяснил в чём дело, скачай 1.7.6 заново с каталога файлов.

 
Val14Дата: Среда, 09.06.2010, 14:00 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!
А нельзя еще сделать автологин. Смысол в чем, то что я включаю комп и все, бот сам загружается из автозагрузи лигинится и включает автофарм, автостройку и автопересылку.
 
РазработчикДата: Среда, 09.06.2010, 20:11 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Val14 автологин, как я посчитал, он не нужен. БОТ запускает автофарм, автостройку, автопересылку и если одна из функций определит, что аккаунт не залогинен, то БОТ автоматом сам залогинется. Т.е. смысл от кнопки "Автологин" теряется. Главное чтобы БОТ правильно определял, что аккаунт не залогинен :). Сейчас отлаживаю пересылку ресурсов, не совсем корректно работает.
 
Val14Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:12 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попробывал в другой дере построить второй склад и в ней тоже стройка замораживается.

Добавлено (10.06.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Кстати когда в настройках бота ставиш галку на вкладке "при смене ала не фармить кормушу" бот вообще перестает фармить начинает виснуть или вообше выкидывает какието ошибки.

 
РазработчикДата: Пятница, 11.06.2010, 20:13 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
С постройками, кучу ошибок выгреб, часть функционала проверил, работает. Нужно ещё алгоритм поумнее сделать, с тобой потом посоветуюсь. Кину новую версию. Насчет альянса - проверю.
 
Val14Дата: Суббота, 12.06.2010, 23:32 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй склад всеровно не строит причем, сразу стал писать в сообщениях что здание уже построенно. хотя там еще строить и строить.

Добавлено (12.06.2010, 23:32)
---------------------------------------------
И еще вопрос. Нельзя никак сделать чтобы при автофарме и автостройке нормально бобавлялись еще дополнительно кормушки в фармлист и новые постройки в стройку и не вылетало никаких непонятных ошибок? Это довольнотоки важная проблема бота.

 
РазработчикДата: Суббота, 12.06.2010, 23:32 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Val14, эту ошибку нашёл, в ближайшее время исправлю. Знаешь что сделай, попробуй вместо склад, выбери большой склад. БОТ, вернее всего, будет строить СКЛАД :)).
 
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Ошибки, замечания » Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru