Будь лучшим в Травиане Понедельник, 29.04.2024, 07:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Какие проблемы есть в БОТ4ТОП - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Ошибки, замечания » Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
КонстантинДата: Суббота, 22.09.2012, 14:56 | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одна важная ошибка, при стройке в столице, бот отказывается строить ресурсные поля выше уровня 10. Хотя в столице это разрешено.
 
vsd_designДата: Суббота, 22.09.2012, 20:01 | Сообщение # 242
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Константин)
Еще одна важная ошибка, при стройке в столице, бот отказывается строить ресурсные поля выше уровня 10. Хотя в столице это разрешено.

Не, у меня строит нормально, до 13 лвл уже достроил
Если пользуешь закладку "Очередь" то тогда он не дает увеличить лвл. Зайди в ресовое поле, используй кнопку "добавить в стройку здание", и укажи лвл вручную, тогда все нормуль...
 
КонстантинДата: Пятница, 28.09.2012, 08:09 | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А Автоувод войск для всех деревень организовать можно?
 
РазработчикДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:39 | Сообщение # 244
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Константин, на текущий момент такая функциональность не работает.
 
КонстантинДата: Вторник, 16.10.2012, 15:05 | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще нашел косяк. В боте ресовое поле с древесиной обозвано как "лесопильный завод", а в игре "лесопилка". Все бы ничего, тока вот когда приходит время строить сам "лесопильный завод" в центре деры, бот не понимает что это за здание, и просто белым квадратиком его обозначает, соответственно его и в очередь стройки не запихнуть никак...
 
vsd_designДата: Пятница, 09.11.2012, 20:47 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

нашел одну странность: мне нужно пересылать ресы из одной деры в другую (всё что есть, так как постоянно напят оазис) Делаю все как обычно, но вместо того, чтобы просто выслать все ресы (которые есть на данный момент) бот пытается отправить 2800 каждого реса, и соответсвенно, так как такого количества нету, ничего не отправляет.
пошел другим путем: выставил количество ресов, которые добываются за 6 минут (1/10 часовой выработки) и время отправления 6 минут, но и тогда он округляет до 100 либо в большую, либо в меньшую сторону, и опять не отправляет (((((
 
РазработчикДата: Суббота, 10.11.2012, 01:31 | Сообщение # 247
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
vsd_design, ты пересылку сделай избытка, везде 0% поставь, тогда БОТ будет слать всё что больше 0
 
vsd_designДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:53 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Разработчик)
vsd_design, ты пересылку сделай избытка, везде 0% поставь, тогда БОТ будет слать всё что больше 0


Не а... тогда вообще при пересылке никакие цифры не подставляет, и не отправляет...

Я понял... косяк в том, что на оазис этой деревни идут напы... Пока напов нету - все пашет, как только напы на оазис - начинает дурить...
 
РазработчикДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:32 | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
хм... ты хочешь сказать, что пересылка перестает работать - когда нападают???
Пару месяцев назад на мой оазис нападали, не замечал чтобы пересылка в этот момент не работала. Конечно есть ещё другой вариант, свой оазис сам фармь, тогда ресурсы автоматически будешь красть сам у себя. Но чтобы пересылка не работала - странно, я попробую воспроизвести ошибку.
 
vsd_designДата: Среда, 14.11.2012, 16:51 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Разработчик)
хм... ты хочешь сказать, что пересылка перестает работать - когда нападают???

В том-то и дело, что именно когда напят оазис...

Бот, когда ставишь обычная пересылка, и при этом в боте, например, указывается по 1000 ресов (а в деревне ресов меньше) высылается максимально возможное (если логическим языком - если количество запрашиваемого для пересылки больше чем есть - высылается максимально возможное количество)... то при напе (раза три пытался, в разные дни, при разных напах, в разных условиях) бот пытается выслать не-понятное количество (например в пересылке стоит 5000, имеется 783, а он в рынке ставит 1839) откуда эту цифру берет - не ясно... только нап прошел - все четко...

вот логи:
14.11.2012 20:46:06 Отправка ресурсов из деревни: Стольня 0.5
14.11.2012 20:46:07 http://tx3.travian.ru/build.php?newdid=88269&gid=17&t=5
14.11.2012 20:46:07 http://tx3.travian.ru/build.php?newdid=88269&gid=17&t=5
14.11.2012 20:46:07 http://tx3.travian.ru/build.php?newdid=88269&gid=17&t=5
14.11.2012 20:46:11 http://tx3.travian.ru/dorf1.php?newdid=88269
14.11.2012 20:46:24 http://tx3.travian.ru/berichte.php
14.11.2012 20:46:27 http://tx3.travian.ru/berichte.php
14.11.2012 20:46:28 http://tx3.travian.ru/dorf1.php

Добавлено (14.11.2012, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Разработчик)
Конечно есть ещё другой вариант, свой оазис сам фармь, тогда ресурсы автоматически будешь красть сам у себя


Это я знаю, но вот когда уходишь в офф, а на оазис еще 27 напов, которые будут через 2-3 часа (у всех БОТы, все фармят) самый лучший вариант - пересылка ресов
 
bot_userДата: Среда, 14.11.2012, 19:35 | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
после обновления сервера перестала работать автостройка, даже при получениии списка деревень\обновления построек выдает такую ошибку: "TMyBrowser -> FastWeb : '46:28:29' is not a valid date and time Операция успешно завершена". Могли бы вы выложить полные исходники, для того, чтобы можно было оперативно разбираться с проблемами обновления?
 
eldoradoДата: Пятница, 23.11.2012, 15:42 | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вот такую ошибку сегодня выдал бот при запуске автостройки:

"TTimer -> TimeBuild : Could not convert variant of type (Null) into type (Integer)

Операция успешно завершена"

что это может быть?
 
speiblДата: Суббота, 12.01.2013, 04:58 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБа БОТ СУПЕР!!!

Есть такие вопросы у меня к Автору

1. Я отправляю волны простовляю всё а волны идут неправельно - во первых отправляется ток 1 цель для катов а во вторыъ эта цель случайная
2. Как строить изгородь некак не получается её впихнуть в план построек...
версия v.1.9.16 от 05.09.12

И ещё вот есть шаблон постройки столицы или другой а как его включить чот недопёр тоже...

а ещё кнопка отправить ресурсы что на рынке не всегда работает тоесть она ваще не нажимается пока не обновиш стр. в браузере бота


Сообщение отредактировал speibl - Суббота, 12.01.2013, 22:53
 
TOTENKOPFДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:00 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Пользуюсь ботом около 2-х или чуть больше не суть важно ,сразу хочется написать автору огромное человеческое спасибо за то что его творение работает хорошо и что еще не менее важно бесплатное и что он несмотря на то что его бот бесплатен и не приносит ему прибыль,находит и тратит свое время на его развитие!
Могу долго петь дифирамбы,но вылез сюда не за этим,почитал много комментов на форуме от юзеров-которые считают что автор бота им чем то обязан и имеют право вести с ним по хамски и чего то требовать-хочу написать таким "Типам" вы оборзели и припухли господа!не нравится,валите на пользование др. ботом заплатите за него лавэшки и не факт что он будет работать намного лучше.
Вообщем отвлекся,суть того что я выполз на этот форум пользуюсь ботом исключительно из за функций фарм-машины,поиска корма, все остальные функции считаю от лукавого типа автостройки и т.д. всегда можно расчитать и спланировать время стройки и если все навешивать на бот то вообще теряется смысл игры и зачем тогда играть?сейчас даже фарм-машиной не пользуюсь.последние версии бота просто кишат ошибками и тормозят по страшному,например мне надо отправить разведов на маленькое пространство 100 клеток в каждую сторону от столицы,но сделать это просто большая проблема на это уходит куча времени,к тому же ничего попутно трогать нельзя в нем,если я щелкаю посмореть логи то вышибает на ошибку и он вообще прекращает всякую отсылку,нервирует.
Помню долгое время пользовался 1.9.11 очень хорошо работала без ошибок 39_travian вот такое название архива ибо их там куча с исправлением(я имею ввиду насчет интересующих меня функций фарма) не перелазил на более верхние версии,хотя там много наворотов полезных и интересных функций насчет поиска кормушек появилось,вообщем за то вемя что я его использую он далеко шагнул.
Просьба такая к создателю,нельзя ли сделать отдельно урезанную версию исключительно чтобы там была одна фарм машина,без этих громоздких функций автостройки,аукциона и т.д. и т.п. ибо например голд клуб лично мне заменяет успешно все эти функции и только ленивый по реффам не сможет себе на него заработать.
Вообщем как то так,и кстати до 7 января я еще как то с горем мог отправить сканы,то с сегодняшнего дня он вообще ничего не отправляет и не ищет,до этого была куча срабатываний антивирем на вредоносный код с рекламы на юкозе,да и поддержку бы Уашников сделать в нем,было бы круто,а то второй год на богом забытых украинских сервах завис=)
Автору Респект!
 
wwwwwДата: Среда, 16.01.2013, 21:08 | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (speibl)
1. Я отправляю волны простовляю всё а волны идут неправельно - во первых отправляется ток 1 цель для катов а во вторыъ эта цель случайная
2. Как строить изгородь некак не получается её впихнуть в план построек...
версия v.1.9.16 от 05.09.12

И ещё вот есть шаблон постройки столицы или другой а как его включить чот недопёр тоже...
1. Делал исправление этой ошибки, БОТа пока не выкладывал
2. Да, есть такая ошибка, исправлю, выложу вместе с первым исправлением
3. Двойной щелчок мышки на шаблоне, применит данный шаблон к выделенной деревне (если выделить сразу несколько деревней, то ко всем)

Добавлено (16.01.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (TOTENKOPF)
да и поддержку бы Уашников сделать в нем,было бы круто

Что у них не работает?
Насчет разведки - есть косяк, я его исправлял. Думаю в ближайшей версии будет все нормально работать.
Цитата (TOTENKOPF)
отдельно урезанную версию исключительно чтобы там была одна фарм машина

Хм, в принципе один раз сделать можно smile Но только без исправлений в ней найденных новых ошибок
 
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Ошибки, замечания » Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru