Будь лучшим в Травиане Пятница, 29.03.2024, 12:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Какие проблемы есть в БОТ4ТОП - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Ошибки, замечания » Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
РазработчикДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Так как многие либо пишут мне на почту, либо в скайп, то многие ошибки мне присылыают по нескольку раз. Сразу хочу здесь написать основные проблемы, которые существуют, с которыми я пока что не разобрался по разным причинам.

1. Сортировка - на столбцах во всех таблицах сортировка хотя и включена, но она во многих местах либо не срабатывает, либо после сортировки появляются ошикби, поэтому после сортировки, чаще всего, приходится перезаходить в программу. Самая распространенная ошибка.
2. На данный момент перестал срабатывать мониторинг (оповещатель) нападений, так как ТЭГ в игре изменился, придется корректировать
3. Не ошибка, но всё же. Отвод войск не сделан, хотя опции уже есть.
4. Отвод дефа из деревней. Пока что не работает.
5. NPC торговец пока не работает

 
JewellДата: Среда, 14.04.2010, 09:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Разработчик, подскажи пожалуйста как можно с тобой например по асе связаться???
 
РазработчикДата: Четверг, 15.04.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Jewell, привет!

Аськи у меня нет (был в ней наверное полгода назад) :), есть скайп - ник superadminskypetm, но там я тоже оооочень редко появляюсь. Так как БОТ прибыли не приносит, то приходится работать, много работать, ооочень много работать, чтобы заработать smile Поэтому для общения времени мало у меня.
Но я всегда рад общению и, если получится, назначить конкретное время для общения, буду рад пообщаться и рассказать что к чему. Рад всегда всяким предложениям и замечаниям.

БОТ конечно за последние полгода стал медленней развиваться, а то что в нём делается, в основном делается для моих нужд. Например, последняя задача у меня стала распределить 150к офа (моего офа на обычном сервере :)) по замкам, так, чтобы офф на замках с голоду не помер. В общем сейчас делаю удобную форму, на мой взгляд, переброса армии, чтобы сразу писала где в какой деревне зерна и сколько можно перебросить армии, чтобы не стал минус по зерну.

С голоду на аккаунтах, которые замещаю умерло около 3к офа, неприятно, вот поэтому и начал решать такую задачу.

 
JewellДата: Четверг, 15.04.2010, 16:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а как мне настроить бота чтобы он фармил вокруг меня??и чтобы ныкал моих солдат??
 
DisselДата: Четверг, 22.04.2010, 18:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблема, у меня комп на Английском...
И всю прогу он показывает вопросиками, как я могу изменить игру на Английский язык.
 
РазработчикДата: Четверг, 22.04.2010, 18:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Dissel, я тебе вышлю два файла - шрифтов, которые необходимо будет скопировать к себе на компьютер. Дай мне свою почту или напиши на адрес: superwin80@mail.ru . Перевод БОТа на английский пока не осуществлял.

Jewell, на закладке Фарм (F1) - нажми кнопку "Найти кормушки", просканируй округу и добавь руками необходимые кормушки. БОТ автоматически кормушки в фарм не добавляет. "Ныкание" солдат в разработке, надо тестировать, возможно работает. Буду проверять

 
YetiДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот первая ошибка!!
нажимаю:фарм, найти кормушки, выдает: добавить в список... и опаля ошибка! и завис.
ошибка такая, появляется окно серого цвета как сам бот и с каждой новой строки такое:
Строка 1
символ 1
ошибки m_c.ad.O - есть нуль или не является объектом
код0
URL:http//s2travian.ru/karte.php?z=263847

и ниже вопрос продолжить выполнения сценария? да нет - жмешь любую пофиг все висит, моргает тока это окно.

вот

Сообщение отредактировал Yeti - Понедельник, 31.05.2010, 16:30
 
РазработчикДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Какая ошибка, картинку или млова хотя бы? Предполагаю, ошибка связана со JAVA скриптами
 
Val14Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:13 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пойму почему бот версии 1.7.2 не контролирует фарм как было в версии 1.6.5. Тот бот преставал фармить если потери пири фарме больше единици, увеличивал фарм отряд если ресов в кормушке больше чем они могли унести, прочитывал сообщения. Как все это можно вернуть?
 
YetiДата: Вторник, 01.06.2010, 09:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нить занимается ботом? мои сообщения же неделю висят без ответа!!!!
хорошо что он бесплатный, за деньги это было бы похоже на развод!
 
Val14Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:05 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Чет разработчик редко сюда заходит.
 
YetiДата: Вторник, 01.06.2010, 20:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и ошибка номер два:
начинаю фармить легов всего 4.
И как это сделать???? сложно все как то...
ф1 - фарм, ввожу координаты деревни, ставлю 2 легов , жму добавить в фарм лист, кароче что то тупануло все и вообще больше деревни не добавляются, в списке ыфарма одна деревня , вторая забилась наполовину, не знаю как это объяснить но не показывает скока до неё клеток и все такое просто графа откуда, и вторая координаты, дальше вообще клеточки пропали и нету их,...

Добавлено (01.06.2010, 20:49)
---------------------------------------------
в пизду такой бот...
как нахер удалится с вашего форума на всегда??????????????
админ давай удаляй мой профиль......!!!!
не хочу я с вами водиться.... бот удаляю и с форума прощайте, блин найти не могу как удалиться.........аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

если не удалите сами буду все правила тут ваши н арушать и матом ругаться и и т.д и т.п

 
РазработчикДата: Среда, 02.06.2010, 22:34 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветствую Yeti, я рад такому активному, даже очень активному участию. Удалить могу, без проблем.
Quote (Yeti)
Кто нить занимается ботом? мои сообщения же неделю висят без ответа!!!!
Не правда ваша с 31.05 по 2.06 всего 2 дня smile За сообщения об ошибках спасибо, обязательно посмотрю. Я так понимаю s2 (второй сервер травиана) - вернее всего использует другие объекты, я зарегистрируюсь проверю. Насчет второй ошибки - не совсем понятно, но, я так думаю, у тебя всего одна деревня на текущий момент, а с одной деревней на аккаунте, есть ошибки, кстати, часть я исправил, а часть пока нет. Как раз я этим сейчас и занимаюсь.
 
РазработчикДата: Среда, 02.06.2010, 22:36 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
To Val14! Спасибо, что сообщили, сам удивлён - мой косяк, давно случайно изменил параметры в программе и сам пропустил этот момент. Надеюсь, на этой неделе выложу свежую версию с исправлением старых ошибок и добавлением новых smile Шутка, с небольшой доработанной функциональностью.
 
Val14Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:03 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
В постройках тоже есть проблемы бот отстраивает только одну деру, а остальные игнорирует хотя время начала постройки прописует.

Добавлено (05.06.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Почему когда включена автостройка и пытаешся добавить еще задание в стройку с помощю кнопки "+ в стройки здания" выкидывается ошибка "Не удается найти строку для обновления. Некоторые значения могли быть изменены со времени ее последнего чтения" и нечего болше не можеш изменить до перезагрузи бота? Примерно тоже самое при добалении в фарм лист.

Добавлено (06.06.2010, 09:03)
---------------------------------------------
В версии 1.7.6 всеровно не получается строить все деревни сразу, одну отказывается строить и все.

Сообщение отредактировал Val14 - Пятница, 04.06.2010, 15:14
 
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Ошибки, замечания » Какие проблемы есть в БОТ4ТОП
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru