Будь лучшим в Травиане Суббота, 27.04.2024, 22:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обсуждения первых шагов в Travian - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждения игры Травиан » Тактика игры захват, нападения, защита » Обсуждения первых шагов в Travian (пишем здесь все о начале игры)
Обсуждения первых шагов в Travian
NOVAfrostДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, я как начинающий игрок не очень разбираюсь во всем. Подаскажите для начала на каком сервере лучше играть, я хочу тратить 2-3 часа в день на игру. И как лучше всего качаться, где деревню расположить. Вообщем напишите пожалуйста все что нужно будет для начала игры.
 
KapamelДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут еще зависит как вы хотите развиваться...дефером быть допустим или барыгой...а вообще лучше на обычном сервере играть х1 ибо 2-3 часа мало для Travian
 
АРАХНИДДата: Среда, 18.09.2013, 21:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (NOVAfrost)
Здраствуйте, я как начинающий игрок не очень разбираюсь во всем. Подаскажите для начала на каком сервере лучше играть, я хочу тратить 2-3 часа в день на игру. И как лучше всего качаться, где деревню расположить. Вообщем напишите пожалуйста все что нужно будет для начала игры.
вам не понадобится тратить столько времени в Travian. с вас потребуется заходить часто в игру, но всего на 1-2 минуты. а ввсе об игры вы узнаете из начальных квестов
 
KapamelДата: Четверг, 19.09.2013, 18:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не знаю, вначале это было так, сейчас толи меня затянуло толи что но я сижу уже давольно таки по много + еще когда в дороге с мобилки играюсь в Travian
 
АРАХНИДДата: Четверг, 19.09.2013, 20:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Kapamel)
ну не знаю, вначале это было так, сейчас толи меня затянуло толи что но я сижу уже давольно таки по много + еще когда в дороге с мобилки играюсь в Travian
лично я в основном и играю в Travian только потому, что в неё очень удобно заходить с мобилки. что в свою очередь помогает коротать нудно дело езды в транспорте
 
KapamelДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати может вот тут кто будет играть буду признателен если зарегается кто через реферальную ссылку ) 

 
АРАХНИДДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Kapamel)
Кстати может вот тут кто будет играть буду признателен если зарегается кто через реферальную ссылку )
  я планирую начать на праздничном серваке. если будете высылать чвр, то зарегаюсь по ссылке
 
KapamelДата: Вторник, 24.09.2013, 18:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Нееее в чем прикол мне вам высылами чвр если я получу в замен только 50 золота) причем на старте каждый ресурс важен)
 
АРАХНИДДата: Вторник, 24.09.2013, 20:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Kapamel)
Нееее в чем прикол мне вам высылами чвр если я получу в замен только 50 золота) причем на старте каждый ресурс важен)
всего один час дня будет работать на меня, а в замен вы получите гораздо больше. тут всё логично
 
KapamelДата: Среда, 09.10.2013, 16:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не спасибо, я и так уже норм нашел несколько людей и получил уже на праздничном серваке голды норм)
 
АРАХНИДДата: Среда, 09.10.2013, 21:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Kapamel)
Не спасибо, я и так уже норм нашел несколько людей и получил уже на праздничном серваке голды норм)
и каким образом вы их искали? так же на форумах?
 
KapamelДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, пару человек на форумах нашел, пару друзей позвал... вот так в Travian и получил все возможные донат плюшки
 
АРАХНИДДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АРАХНИД ()
Да, пару человек на форумах нашел, пару друзей позвал... вот так в Travian и получил все возможные донат плюшки
что бы эти донат плюшки получить, нужно дождаться пока приглашённе докачаются, а это время
 
KapamelДата: Четверг, 17.10.2013, 15:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и что, я у многих просто был замом и помогал стоить им все, так и пролетело быстро время и примерно за полторы недели получил не плохой прирост голды
 
АРАХНИДДата: Четверг, 17.10.2013, 22:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kapamel ()
ну и что, я у многих просто был замом и помогал стоить им все, так и пролетело быстро время и примерно за полторы недели получил не плохой прирост голды
быть замом это одно, а вот взять и пригласить человека в игру, да и ещё, чтобы он играл, это другое
 
Форум » Обсуждения игры Травиан » Тактика игры захват, нападения, защита » Обсуждения первых шагов в Travian (пишем здесь все о начале игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru