Будь лучшим в Травиане Суббота, 27.04.2024, 17:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как увеличить фарм - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения игры Травиан » Тактика игры захват, нападения, защита » Как увеличить фарм
Как увеличить фарм
РазработчикДата: Суббота, 25.07.2009, 10:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Не знаю есть ли такое на форуме травиана, но я решил тут написать свою тактику (может быть, даже вернее всего, уже известную). Смысл в следующем. Мы фармим, чаще всего, кормушки, которые заброшены и у них уже не прибавится новое строение и не будет фарм больше чем доход ресурсов в деревне в час. Ближе к середине игры у многих начинается проблема с зерном. Что я предлагаю, в среднем нормальная кормушка с насом 500 имеет: ГЗ (все свежие кормушки с ним :)), казарму, академию, таверну, кузницы, конюшню, рынок, посольство, реже это ратуши, торговые палаты, арены, БК. Я специально не перечислил заводы, склады, тайники. Объясняю, каждое перечисленное строение с точки зрения фарма, бесполезно, но съедает лишние зерно, причем значительно. Например Академия 10 лвл - съедает 27 зерна в час. Если снести все не нужные постройки, то доход с одной кормушк можно увеличить на 200 зерна в час, что уже неплохо. Как же понять что снсить в деревне. Перед тем как сносить нужно сделать так называемый спам, т.е. пустить волны по 1 кате, причем для каждой каты выбрать цель, которую потом будете сносить. Если каждая ката пришла на выбранную вами цель - значит строение есть, ну а если цель не совпала с тем что выбрали - значит строения нету, сносить его не надо. Вопрос - зачем сперва делать спам, представьте, я решил кормшку зачистить катами, выбрал цель, допустим академия, а каты пришли академии не оказалось и каты на радостях, чисто случайно снесли склад, кормшка сразу может стать неинтересной smile

Сообщение отредактировал Разработчик - Суббота, 25.07.2009, 10:30
 
metalin2Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
чего сайт забросил?
 
Форум » Обсуждения игры Травиан » Тактика игры захват, нападения, защита » Как увеличить фарм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru