Будь лучшим в Травиане Пятница, 29.03.2024, 07:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Преимущества использования БОТа для травиана - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Предложения, пожелания » Преимущества использования БОТа для травиана
Преимущества использования БОТа для травиана
AdminДата: Пятница, 02.04.2010, 23:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного отступления:

Многие играют в так называемые "бесплатные" игры. Но, как обычно, бесплатный сыр только в мышеловке, либо рекламы полно, либо играть и не заплатив пару сотен рублей станет не интересно или неудобно. Я играю в Травиан более 3х лет, честно говоря сама игра уже начинает надоедать, даже при том условии, что я всегда являлся и являюсь ТОП игроком на сервере. Через месяц я отдам пароль к аккаунту, когда сервер закончится, чтобы не быть голословным.
Смысл не в этом, ТОП игрок или не ТОП. Смысл во времени проведенной в игре и деньгах оставленных в ней. Реализация БОТов или скриптов для игр часто появляется не потому что игрок хочет обогнать игрока и стать ТОПом, а просто потому что сама игра имеет скудный интерфейс или много неудобств в ней, что часто делается умышленно, для того чтобы игрок просто за удобство заплатил. Только вот вопрос кому лучше заплатить - в игровую систему или купить БОТа. Этот вопрос пусть сами игроки обсуждают.
В Травиане до появления нововведений в версии 3.6, можно было легко зарабатывать "игровое золото" на так называемых REF ссылках. Чем я удачно пользовался около 2х лет, заработанного золота было более 3000 для одного аккаунта - эквивалент в денежном выражении - 4000 рублей. Причем по моим подсчетам, на целый год активной игры в Травиане, необходимо около 4500 золота, при условии что вас катают и вы катаете smile Если вас никто трогать не будет, то конечно можно съэкономить, но тогда вы вряд ли ТОП игрок smile Таким образом игра Травиан, становится достаточно дорогой игрой, даже тот же LineAge при 300 рублей за месяц, в год получится дешевле - 3600 рублей. Так о чем же я, об экономии времени и денег.

Преимущества БОТа (я буду, естественно, описывать своего БОТа), в том что я могу сэкономить.
Я много видел БОТов, скриптов и каждые по своему привлекателны. Видел как многие выкладывают видеоролики как можно быстро отправлять по 10 волн в секунду из браузера или фармить из браузера сохраняя по 100 ссылок, даже многие пишут о том что это быстро. Согласен, быстро, но можно ещё быстрее, да ещё и с контролем.

Например, чтобы отправить 10 волн в секунду, что надо сделать в браузере?


  • Выбрать откуда будем нападать
  • Создать 10 закладок
  • На каждой закладке ввести армию, выбрать цель
  • нажать везде Ok
  • Ждать время xx:xx
  • Как ненормальный нажимать Alt+TAB ENTER

Что в моём БОТе нужно для отправки 10 волн


  • Выбрать деревню откуда будем нападать
  • Дважды нажать на шаблоне (который можно создать для себя)
  • Ждать время xx:xx
  • Нажать отправить и наслаждаться

Спам. Что может быть более ответственно и серьёзного чем спам. Для того чтобы проспамить все деревни 1го игрока, в моём БОТе достаточно нажатия 5 кнопок. Не зависимо от кол-ва деревней игрока и не зависимо от кол-ва волн! Не верите? Проверьте smile Экономим время?

Теперь об экономии денег. Функция "ПЛЮС" в травиане, возможностей полно, но стоит 15 золотых в неделю. Что может мой БОТ для травиана.


  • Контроль ресурсов, с подсчетом количества потерянных ресурсов из-за переполнения склада (ПЛЮС так не умеет)
  • Время стройки, что где строится (ПЛЮС показывает также)
  • ЕК - где проводятся праздники (ПЛЮС показывает также), но БОТ покажет также недостаток ресурсов для проведения праздника
  • Количество армии своей собственной или в подкрепелнии (ПЛЮС показывает также), но БОТ считает ещё силу защиты/нападения армии
  • Расширенная карта - в БОТе за 1 раз можно отсканировать ВСЮ карту травиана для любого сервера и вывести в любом размере, по умолчанию 100x100 с последующем поиском 15ек, 9ок
  • Показывает нападения на деревни/подкрепления
  • Встроенные ссылки
  • ПЛЮС умеет показывать где сейчас идёт стройка войск - (БОТ не показывает)

Можно ли сэкономить 15 золотых в неделю? Думаю можно - легко.

Усложним задачу smile
Есть деревня, есть большая армия, доход зерна в минус, идёт много торговцев с зерном. Вопрос: будет ли голодать армия и если будет, то в какое время? Нажатие 5 кнопок в БОТе и вы уже видите всю картину. Почему такой примитивной вещи нету в травиане? Вопрос к разработчику.

Теперь другая задача smile Как быстро разогнать подкрепления из вашей деревни, если их, например штук 100? Есть варианты?
Берём БОТа, выделяем необходимые строчки, армия которая нам не нужна и жмём вернуть smile Хотите фильтруйте по имени игрока, по типу армии или ещё как - это БОТ вам поможет.

 
РазработчикДата: Четверг, 22.07.2010, 22:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот они, бесплатные игры, почитайте статью на Forbes 1 млн $ за 1 месяц. smile
 
BlackSerhДата: Четверг, 21.10.2010, 02:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я видел что в версии 1,8 есть авто увод войск, но в самом боте я что то не нашел, да и к тому же в ветке "что не умеет бот" написано что он не умеет уводить войска из под атаки, так чему же верить?=)
 
РазработчикДата: Четверг, 21.10.2010, 21:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
BlackSerh, перве сообщение за два месяца. БОТ прям популярен, только потому-что бесплатный smile
Описание смотри тут
 
innumberДата: Среда, 15.08.2012, 04:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА БОТ!!!
Сегодня установил, поработал час и вот оно, сообщение сервера:

"Відмова у з'єднанні

Ваш обліковий запис автоматично заблоковано до 15.08.12 03:53

Шановний гравець,

Ви перестаралися. Припиніть робити те, чим Ви займалися протягом останніх годин!

Неважливо, що Ви хочете зробити: відправити спам, виконати DDOS атаку чи протестувати скрипт/бот. Все, що нам потрібно, це чесна гра всіх гравців на наших серверах.

Протягом найближчої години Ви і ваша "мишка" можуть відпочити. Вимкніть все, що Ви використовували, і грайте так, як і всі гравці.

З повагою,
Ваша
Команда Travian"

Интересно, сколько же он бросает запросов в сеть, если его за час раскусили???
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
Не знаю, что дальше будет еще. Не исключено, что забанят (((
 
AdminДата: Четверг, 16.08.2012, 00:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
innumber, спасибо, что вы уделили время боту и оценили по-настоящему его качество.

Не знаю, есть ли в уркаинском языке такая пословица, но в русском звучит так: Заставь дурака богу молится, он лоб расшибет. Конечно, это я не про вас, я просто вспомнил пословицу.

Я вам ни в коем случае не рекоммендую пользоваться моим БОТом.
 
SvorianДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм задумка крутая) наткнулся случайно) ша потестим)))
 
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Предложения, пожелания » Преимущества использования БОТа для травиана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru