Будь лучшим в Травиане Понедельник, 29.04.2024, 02:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Еще фишки... - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Предложения, пожелания » Еще фишки...
Еще фишки...
ВедьмакДата: Четверг, 17.11.2011, 19:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Играя за гала, понял о необходимости работы бота с капканами, так допустим при попадании в капкан кого из врагов, он бы мог выпускать определенные войска и строить новые капканы.
Так же хотел бы иметь автоматическое проведение праздников... больших и маленьких...

Так же я хотел обсудить одну из проблем бота, по переключению деревень. Я не очень изощрен в его использовании но наверняка такая проблема есть и будет. Обычно запускаю бота дома, а контролирую с работы, и с работы отправка войск или другие действия сильно затрудняются постоянным переключением деревень. Конечно можно поставить промежуток между любыми действиями достаточно высоким, или если позволяет, идеально было бы запускать бота как с работы так и дома, указав домашнему часы, выключить, когда ты на работе и включить когда ты уходишь с работы. Так скоро и попробую, но уверен что по каким либо причинам не получится. Было бы еще хорошо если можно было управлять своим, стационарным ботом сидя на работе. Эдакая синхронизация по IP логину и паролю... Клиент сервер в общем. Причем можно добавить функцию, если по каким либо причинам, домашний компьютер давал сбой, то после запуска, можно было запустить бота с работы. Если интересно могу изложить подробнее. Так вот, я отвлекся, хорошо бы с работы была возможность поставить бота на паузу...

Еще одна из немаловажный фишек это подсчет скорости нападения. Так, сразу как определяется когда на вас вышло нападение, расчитывается дистанция и скорость движения отряда. Так можно понять какой род войск на вас идет. Это немаловажно т.к. подчас нападение замечаешь значительно позже его отправки. А с Т4 варианты, допустим поимки на возврате, увеличиваются, т.к. есть возможность снарядить героя картой, чтобы войско с ним возвращалось быстрее.


Сообщение отредактировал Ведьмак - Четверг, 17.11.2011, 21:07
 
РазработчикДата: Пятница, 18.11.2011, 00:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
запускать бота как с работы так и дома, указав домашнему часы, выключить, когда ты на работе и включить когда

Не проверял, но: правая кнопка мыши на аккаунте сверху справа: "Редактировать игрока", "Дополнительные настройки" - "Время отдыха БОТа"

Quote
Было бы еще хорошо если можно было управлять своим, стационарным ботом сидя на работе.

Не проверял, но: правая кнопка мыши на аккаунте сверху справа: "Редактировать игрока", "Управлением БОТом с аккаунта" - там почти ничего не реализовано, но начало положено smile

Quote
Еще одна из немаловажный фишек это подсчет скорости нападения

Работало в версии 3.6 теперь, вернее всего, придется дописывать. Последняя закладка в БОТе - Передвижения.
 
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Предложения, пожелания » Еще фишки...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru