Будь лучшим в Травиане Понедельник, 29.04.2024, 02:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Боты травы. Кто с чем сталкивался - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Предложения, пожелания » Боты травы. Кто с чем сталкивался (интересно кто какими ботами играл, играет и ваше мнение)
Боты травы. Кто с чем сталкивался
РазработчикДата: Вторник, 19.04.2011, 19:31 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Рекламу чужих БОТов буду удалять. Кого удалил, я думаю меня поняли.
 
yudjin87Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:40 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам же написал, "выкладывайте, что получиться"....
 
РазработчикДата: Среда, 20.04.2011, 11:48 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты хочешь сказать что это доработанный БОТ для Травиана Bot4TOP? Я так понял это твой другой Травиан БОТ не bot4top. Посмотрю. Если я был не прав, напишу.

Проверил. Это совершенно другой БОТ, более примитивный и не удобный (на мой взгляд). Причем ссылку для скачки бот хрен найдешь. В общем если хочешь раскручивать свой БОТ рекламируй в других местах, если доработаешь мой бот, выкладывай.

 
yudjin872146Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема называется "Боты травы. Кто с чем сталкивался".
Бесплатный бот для браузерной игры Travian версии 4: http://travianbot.ucoz.ru/.
В отличие от твоего двухгодичного проекта, который в результате был заброшен из-за того, что не хотели покупать, этот бот создавался за 4 недели, и в ядро уже включены основные функции. Он изначально задумывался как бесплатный. Бесплатным и останется. И будет развиваться.
Если бы я хотел раскрутить его, я бы воспользовался прогой AllSubmitter для рассылки ссылок, где не поподя. А тут, заметь, я оставил сообщение в теме, для этого предназначенной.

Quote (Разработчик)
Причем ссылку для скачки бот хрен найдешь

Пункт меню "Скачать Бота" не слишком прозрачен? Такое ощущение, что имеешь дело с каким-то ПТУшником, с горем пополам освоившим программирование мышкой на мертвом языке...

Добавлено (23.04.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Что-то с базой форума. Предыдущий ответ от пользователя yudjin87.

Сообщение отредактировал yudjin872146 - Суббота, 23.04.2011, 10:57
 
РазработчикДата: Суббота, 23.04.2011, 20:36 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
yudjin872146, я пока специально удалять не буду твои высказывания.

Quote

Такое ощущение, что имеешь дело с каким-то ПТУшником

Я не буду осуждать тебя за такие высказывания. Дистрибутив бота у тебя собран в отладочном режиме, что уже говорит о многом.
Мне всегда "нравятся" программисты, которые к своему дистрибутиву тащат ещё кучу примочек, типа мелких СУБД, или дополнительных компонент, без которых программы тупо не работают. Ещё больше меня удивляет писать программы с использованием самых самых последних новинок, например Framework 4. Наверное всю мощь своего БОТа заточил под движок Framework smile

 
yudjin872146Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пори чушь. У тебя весь код по формам раскидан, и бизнес-логика, и логика представления, и вся прочая чешуя. Классы за тебя IDE Borland'а создавала. А эти dll-ки, которые я таскаю с экзешником - называются модули. Инкапсуляция.
Естественно, в отладочном. Я над ним еще работаю, выложил, специально Тест назвал, по всему сайту у меня написано, что это только ядро. Когда я сделаю все, что необходимо для минимальной работы, то выложу инсталятор, который будет динамически подгружать "мелкие примочки или дополнительные компоненты".
Просто пока время дойдет до инсталятора, народ уже будет ознакомлен с демкой.
И еще одно. Framework 4 - это не самая последняя новинка. А ты ваще знал, что Делфи уже 6 лет как не существует? Распалась в 2005 году. Ушли в тот самый Framework 4 в конце девяностых. Если бы ты на питоне или на С написал - еще можно было бы поговорить, а так ты написал на языке, который изучал в школе, и так и не вырос никуда. И, судя, по коду, научилься только мышкой буксировать компоненты и копи-пастить код. Куда уже тебе до Framework'а - там же "классы".
Покидаю дискуссию, можешь удалять пост.
 
РазработчикДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:38 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Я рад твоим глубоким познаниям в всех направлениях.

Quote

А ты ваще знал, что Делфи уже 6 лет как не существует? Распалась в 2005 году.

Я тебя удивлю, но Делфи существует и развивается. Я не буду расписывать историю, думаю ты человек умный, сможешь прочитать:
Развитие Delphi

Ты знаешь, ведь ATI фирмы тоже уже нет, по твоей логике и значит видеокарты она не может выпускать, а нет идёт развитие и мощную конкуренцию оказывает, наверное знаешь почему?

А знаешь что случилось с компанией SUN? Наверное Язык JAVA уже не существует по твоей логике. Есть такая штука в экономике как поглощение/слияние.

 
ВедьмакДата: Суббота, 12.11.2011, 15:26 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
эмм, может я уже не в тему, но лучший бот который я пока видел это TM Bot написанный на JAVA кстати...
много чем пользовался, и пока не был полностью доволен ничем...
Понравился этот проект. Уважаю Delphi.
 
РазработчикДата: Среда, 16.11.2011, 20:27 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Ведьмак, спасибо за комментарий. Я играл немного TMbot мне он не очень понравился, но я согласен что БОТ весьма достойный.
 
lelikvnДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:48 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж TM очень даже не плох ибо разрабатывали его господа буржуи и разработали на славу smile и стоит он тоже норм, был на юкозе когда то бот тоже достойный но проект был закрыт как и проект Х-бота, будем пробовать ваш бот, правда уже есть некоторые нарекания к боту о чем буду писать в других постах соответствующих.
 
ShikakaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:50 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lelikvn)
будем пробовать ваш бот, правда уже есть некоторые нарекания к боту о чем буду писать в других постах соответствующих.

biggrin идеального бота не бывает..

этот первый бесплатно-рабочий, на который я наткнулся. smile
 
lelikvnДата: Вторник, 29.05.2012, 21:48 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с Shikaka полностью при чем действительно РАБОЧИЙ бот, скачивал я тут одного на 15 дней пробник дк у него авто функсии отключаются через 2 часа и еще они за него денег хотят....
 
Форум » Обсуждения утилиты Bot4Top » Предложения, пожелания » Боты травы. Кто с чем сталкивался (интересно кто какими ботами играл, играет и ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru